尊龙凯时人生就是搏

标准光 ?

标准协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

微型光 ?

微型光?

微型光 ?

产品特性
 高密度,小尺寸
 多路信号并行传输
 高密度高可靠设计,性能稳定
 具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点

典范产品

传输速率

产品名称

10G

FTMP-24T1X-02x-xx  二十四路并行发射光 ?

FTMP-24R1X-02x-xx  二十四路并行接收光 ?

FTMP-12TR1X-02x-xx 十二路并行光收发一体 ?

微型光 ?

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km), 是一家专业的0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)厂家,0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光 ?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光 ?

描述
FTRS-8512-DZ01双LC超小紧凑型光收发 ?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了 ?榭沟绱抛倘拍芰 。光发射部分接纳VCSEL激光器,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML 。

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?, 是一家专业的1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?槌Ъ,1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?, 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?槌Ъ,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM), 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)厂家,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver, 是一家专业的125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver厂家,125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产(全国产化可选):6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km), 是一家专业的6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)厂家,6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

CWDM光收发?

CWDM光收发 ?

CWDM光收发 ?

功效概述
● 支持粗波分复用系统
● LC可插拔设计,便当动态和灵活的配置数据连接
● 最大支持传输速率达6.25Gbps

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  乐鱼体育  尊龙人生就是博  凯时登录  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  sa36沙龙会  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  欧博ALLBET  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏